Lenkungsgruppe

Der Gemeinsame Ausschuss hat in seiner Sitzung am 24. Mai 2016 die bisher kommissarisch tätigen Mitglieder der Lenkungsgruppe bestätigt, so dass die Lenkungsgruppe in der bisherigen Zusammensetzung ihre Arbeit fortsetzen kann.

Aktuelles aus der Arbeit der Lenkungsgruppe finden Sie hier….

Kontaktdaten der Lenkungsgruppe sind:

Leitung:
Dompfarrer Msgr. Mies
E-Mail: mies@parhhcity.de

Moderatoren:
Julia Most
E-Mail: most@parhhcity.de

Gregor Waschkowski
E-Mail: waschkowski@parhhcity.de

Weitere Mitglieder:

Mechthild Bremer
E-Mail: bremer@parhhcity.de

Corazon Entapa
E-Mail: cyanzaentapa@parhhcity.de

Evelyn Krepele
E-Mail: krepele@parhhcity.de

Birgit Vogel
E-Mail: vogel@parhhcity.de